Governo divulga nome dos candidatos selecionados para a 2º etapa do PSS dos Creas

O Governo do Estado, por meio da Secretaria de Estado de Desenvolvimento Humano (Sedh), divulgou o resultado dos candidatos aptos para a segunda etapa do Processo Seletivo Simplificado (PSS) dos Centros de Referência Especializados da Assistência Social (Creas) Polos Regionais nesta segunda-feira (9). Os selecionados farão agora a entrevista, a partir do dia 12 deste mês.
O PSS dos Creas está ofertando vagas temporárias para as funções de coordenador, advogado, assistente social, educador social e psicólogo.
Os Creas atendem as vítimas de violação de direito, colocando à disposição uma equipe multidisciplinar que acompanha os casos e, dependendo da necessidade, faz encaminhamento para outras áreas.
São atendidos nos Centros de Referência Especializados crianças e adolescentes vítimas de violência, além de idosos, mulheres e a população em geral. Na Paraíba, existem 96 Creas em funcionamento, sendo 20 polos regionais e os municipalizados. A partir de 2014, dentro do projeto de expansão da Proteção Social Especial da Assistência Social na Paraíba, mais seis Creas Polos Regionais passarão a funcionar, com o quadro de servidores que serão selecionados.
A seguir a lista completa com o nome dos candidatos aptos para a 2 Etapa dos Creas:
Download em PDF

Secretaria De Estado do Desenvolvimento Humano
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOAL PARA OS CREAS
POLO REGIONAIS/PB

Candidatos aptos para 2ª etapa – Entrevista
DIA 12 DE DEZEMBRO 2013
Manhã das 08h às 12h
MUNICÍPIO PÓLO
CACIMBA DE DENTRO
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. ELINEIDE SOARES DE LIMA ARAÚJO
3,8


ADVOGADO
1.ELANE MARCIA A. DO NASCIMENTO
3,05
ASSISTENTE SOCIAL
1.JULIANA GUIMARÃES LIMA BARRETO
4,0
2. REGINA SANDRA GUILHERMINO DE MACEDO
3,35
3.CELIANA GOMES ALEXANDRE SOARES
3,15
EDUCADOR SOCIAL
1.JACIRA DOS SANTOS MONTEIRO
3,0
2. JANDIMARA CRISTINA PAULINO DA SILVA
3,0
PSICÓLOGO
NÃO HOUVE INSCRITO


MUNICÍPIO PÓLO
BARRA DE SANTA ROSA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. IREZILDA AVELINO DE SOUSA
3,35
2. CILÂNEA DOS SANTOS COSTA
3,1
ADVOGADO
1. ROCHANNA MAYARA LÚCIO ALVES TITO
3,0
ASSISTENTE SOCIAL


2. JOSEFA MARCIA DA SILVA LIMA
3,4
3. MARIA DE NAZARÉ SILVA
3,4
4. POLIANA ROSSANGELA DE OLIVEIRA MELO
3,0


EDUCADOR SOCIAL
1. ANA LUCIA SANTOS SILVA GOMES
3,0
2. MARIA JOSÉ SOUSA SILVA
3,15
3. JOSEFA IRANEIDE GOMES DA SILVA
3,15
PSICÓLOGO
1. VANDILMA OLIVEIRA CAVALCANTI ALMEIDA
3,95
2. MARIA DAS GRAÇAS COSTA
3,0

MUNICÍPIO PÓLO
REMÍGIO
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. ROMÊNIA MOURA SOUSA
3,8
2. FLÁVIO ANTÔNIO SANTOS
3,55
3.RENATA MEIRA DE ALMEIDA
3,0
4.REJANE CAVALCANTE CORREIA MONTEIRO
3,15
ADVOGADO


2. LARISSA ATAIDE CARDOSO
3,2
3. DECIO GEOVANIO DA SILVA
3,0
4. REBECCA ROCHA DE LIMA
3,0
5. ANDREA SILVANA FERNANDES DE OLIVEIRA
3,15
ASSISTENTE SOCIAL




3.CAROLINA MACHADO FURTADO
3,8
4. RAQUEL DANTAS DE ARAÚJO
3,2
EDUCADOR SOCIAL
1.GERMANA DE BRITO RIBEIRO
3,75
  1. ELIANE CONCEIÇÃO LIMA DE ANDRADE
3,2


  1. PÂMELLA TAMIRES AVELINO DE SOUSA
3,0

  1. JANILZA BARBOSA PIMENTA
3,0
PSICÓLOGO
1. KAROLINY RAFAELA SOUSA DE ANDRADE
3,55
2. ANDREIA DE OLIVEIRA ANDRADE
3,0
3. JOSÉ RIVANDRO MARTINS MENDONÇA
3,0
5. MARIA DO SOCORRO ABRANTES
3,2




Tarde das 14h às 18h
MUNICÍPIO PÓLO
BAÍA DA TRAIÇÃO
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. FLÁVIO NERY DA NÓBREGA JÚNIOR
3,95
2. LUIZ DE FRANÇA PEREIRA DA SILVA
3,0
3. JOSEFA DA SILVA SALES
3,25
ADVOGADO
1. ALISSON HERBERT MODESTO DE MELO
3,0
2. ALEXANDRE SÉRVIO DE CARVALHO SILVEIRA
3,0
3. RENAN RAMOS RÉGIS
3,0


ASSISTENTE SOCIAL
1. DANDARA LIMA MONSUETH FORMIGA
3,0
2. REGINA KRIS DOS ANJOS SAMPAIO
3,95
3. SUELLEN REGINA FAGUNDES DE OLIVEIRA
3,95
EDUCADOR SOCIAL
NÃO HOUVE INSCRITO

PSICÓLOGO
1. LUANA DA SILVA AMARO
3,4
2. INGRID DE SOUZA ROZA
3,8




MUNICÍPIO PÓLO
RIACHO DOS CAVALOS
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. ANA LAYS BARRETO CHAVES
3,4
2. JAMILE SILVA DE OLIVEIRA
3,0
ADVOGADO
1. IRIS LANNYA WANDERLEY MAIA
3,0
2. ANA CAROLINE LACERDA LAVOR DE OLIVEIRA
3,65


ASSISTENTE SOCIAL
1. ANA LÚCIA VIEIRA LINHARES
3,0
2. DANIELA MARIA AIRES URQUISA TOSCANO
3,65
3. MAGALLY DE ARAUJO VIEIRA MELO
3,2
4. ANALARICY OLIVEIRA TORRES
4,15
EDUCADOR SOCIAL
1. MARCELO VIEIRA
3,25
PSICÓLOGO


2. THALLYSSA THANNAKA DA SILVA GUIMARÃES
4,0

MUNICÍPIO PÓLO
SALGADO DE SÃO FÉLIX
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. GABRIELA NOGUEIRA EDUARDO
3,0
2. MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA FELISBERTO
3,0
3. MARCELLA JOSÉ DA COSTA MORAIS
3,75
4. THAISA NUNES CAVALCANTI BELMIRO
3,45
ADVOGADO
1. LYBIA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS MARINHO
3,0
2. MARIA ELIZABETE DE ANDRADE AZEVEDO LINS
3,15
3. OLÍMPIO DE MORAES ROCHA
3,95
ASSISTENTE SOCIAL
1. JULIENE BEZERRA DE ARAÚJO
3,75
2. MÔNICA CRISTINA DE SOUZA NASCIMENTO
3,2


EDUCADOR SOCIAL
1. LUCIANA PAULA ALVES DE ANDRADE E SILVA
3,8
2. MARIA RAQUEL SILVA
3,15
PSICÓLOGO
1. ANA PAULA ALMEIDA ARAÚJO
3,95
2. TAHISA NUNES CAVALCANTI BELMIRO
3,75




DIA 13 DE DEZEMBRO DE 2013
Manhã das 08h às 12h
MUNICÍPIO PÓLO
APARECIDA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR




3. SÂMYA RAYANNE OLIVEIRA LINS
3,0
ADVOGADO
1. CARLA THAYSE VIEIRA MARQUES
3,2


3. NATHALIE DA NÓBREGA MEDEIROS
3,4
ASSISTENTE SOCIAL


2. GABRIELA MARIA FERREIRA PESSOA
3,05
3. KYLVYA DA SILVA FORMIGA
3,15
EDUCADOR SOCIAL
1. EUCIELLY CRISPIM DOMINGOS
3,0
2. MARIA DO SOCORRO M. DE MAGALHÃES
3,8
3. MANOEL CLÁUDIO BEZERRA
3,0




PSICÓLOGO
1. MARIA GERALDA ALVES DE A. OLIVEIRA
3,0

MUNICÍPIO PÓLO
SÃO JOSÉ DE PIRANHAS
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. LEILANE MENEZES MACIEL TRAVASSOS
3,75
2. CINTIA LIMA FERREIRA DANTAS
3,35
3. CARLOS AUGUSTO DA SILVA NASCIMENTO
3,55
ADVOGADO
1. ANDREA ANDRADE SILVA
3,15
2. EDNELTON HELEJONE BENTO PEREIRA
3,55
ASSISTENTE SOCIAL
1. MARIA ZELMA DE LIMA
3,15
2. RAMIRO FERREIRA DE MORAIS FRANÇA
3,6
3. JAYANNA MARA BEZERRA GALDINO
3,0


EDUCADOR SOCIAL
1. ANA BELISA ANDRADE SILVEIRA MENEZES
3,0
2. LEIDE DAYANA LEITE FERREIRA
3,95
PSICÓLOGO
NÃO HOUVE INSCRITO


MUNICÍPIO PÓLO
SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. MARIA DE FATIMA ALVES
3,0


ADVOGADO
1. JOSÉ MAVIAEL ÉLDER FERNANDES DE SOUSA
3,8
ASSISTENTE SOCIAL
1. FABIANA PEDROSA DE SOUZA
4,0
2. ADÁLIA DE SÁ COSTA
3,05
EDUCADOR SOCIAL
1. MÔNICA ALCÂNTARA DE CARVALHO
3,2
PSICÓLOGO
1. LUCIANA SEVERO DE MACEDO
3,0

Tarde das 14h às 18h

MUNICÍPIO PÓLO
CAMALAÚ
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. SILVÂNIA CÁSSIA MAYER JERÔNIMO
3,4


ADVOGADO
1. WANDSON BRAWNER SOUSA BRITO
3,4
2. LIZZIANE NEGROMONTE AZEVEDO
3,75
3. FRANCISCO ALVES DE ALMEIDA
3,4
4. RAISA JERONIMO ALVES
3,0
ASSISTENTE SOCIAL
1. ROSIMERE CARMEM MELO DE QUEIROZ
3,0
EDUCADOR SOCIAL
1. NÁBIA DE OLIVEIRA
3,05
2. MANUELLA SOARES JOVEM
3,0
3. VALÉRIA MELO ALVES
3,0


PSICÓLOGO
1. FERNANDA ALMEIDA VITORINO MARTINS
3,2
2. JUSSARA MARIA PEREIRA MARIANO LEITE
3,35

MUNICÍPIO PÓLO
ASSUNÇÃO
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
  1. MARCELO JORGE DE LIMA
3,4
  1. TALITA MANUELA ALVES FORMIGA
3,3
ADVOGADO
  1. ELAINE AZEVEDO
3,5
  1. JOSÉ ALVES LEITE
3,0
  1. ALUSKA SURAMMA CORDEIRO SILVA
3,35
ASSISTENTE SOCIAL


2. WALQUIRIA DINIZ
3,8
3. RENATA SOUZA PEREIRA DOS SANTOS
3,2
4. TATIANA MADELON ALVES FORMIGA
3,3
5. MARIA JOSILEIDE PEREIRA DA SILVA
3,0

  1. ELIZABATE DE ALMEIDA BARBOSA
4,15
EDUCADOR SOCIAL
1. GILDOMAR CANDEIA DE SOUSA
3,0
PSICÓLOGO
1. JUSSARA DANTAS DA SILVA
3,6

MUNICÍPIO PÓLO
SANTA CECÍLIA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
NÃO HOUVE INSCRITO

ADVOGADO
JANAINA CARLA AGUIAR DE PAULA
3,0
ASSISTENTE SOCIAL


EDUCADOR SOCIAL


2. GLEYSON DA SILVA BARBOSA
3,0
PSICÓLOGO
1. EDURCILÉA REGINA MICHELLE ALVES
3,0


DIA 16 DE DEZEMBRO DE 2013
Manhã das 08h às 12h
MUNICÍPIO PÓLO
BARRA DE SÃO MIGUEL
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. VALDNIZE CAVALCANTE LIMA PIRES
3,0
2. MARINES VIDAL DE NEGREIROS SANTOS
3,0
ADVOGADO
1. LUANA DE SOUSA BRITO
3,0


3. LIVIA ALBERIA CAVALCANTE ARAUJO OLIVEIRA
3,20
ASSISTENTE SOCIAL
1. MARIA DAS GRAÇAS COSTA DE OLIVEIRA
3,3
2. MAYARA THAÍS MARQUES ANDRADE
3,0
EDUCADOR SOCIAL
NÃO HOUVE INSCRITO

PSICÓLOGO
NÃO HOUVE INSCRITO


MUNICÍPIO PÓLO
IBIARA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. MARIA DO SOCORRO FERREIRA LOPES DA SILVA
3,95


ADVOGADO
1. JOSE BERNARDINO JUNIOR
3,0
ASSISTENTE SOCIAL
1. MARIA ESTELINA NUNES RAMALHO
3,95
EDUCADOR SOCIAL
1. LEANDRA SINFRÔNIO PITA
3,35
2. PATRÍCIA ALVARENGA LIMA
3,95
3. MICHELI ALEXANDRE DE LIMA
3,0
4. GISLENE ALVES DE OLIVEIRA RAMALHO
3,47
5. CICERA MIRIAM LOPES MANGUEIRA
3,0
6. NIEDJÁ SOUSA MÉLO
3,0
PSICÓLOGO
NÃO HOUVE INSCRITO


MUNICÍPIO PÓLO
SÃO SEBASTIÃO DE LAGOA DE ROÇA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. VERALUCIA FERREIRA
3,5
2. ANA RAABE PINHEIRO DE OLIVEIRA
3,55
ADVOGADO
1. ADOLFF UCHÔA DE LIMA

2. RAUL LOPES DO NASCIMENTO
3,0


4. JOÃO CARLOS GOMES GALDINO
3,0


6. MAIARA PEREIRA DE LACERDA
3,15
7. SIDNEY PONTES DA SILVA
3,05
8. THIAGO BENJAMIN CARNEIRO DE ALMEIDA
3,0
9. CAROLINE MENDES PATRÍCIO CHAGAS
4,15
10. CAMILA RAQUEL DE CARVALHO OLIVEIRA
3,35
ASSISTENTE SOCIAL






4. SONIA MARIA ARAÚJO
3,8
5. DÉBORA SIMONE CARVALHO DA SILVA
3,0
6. JANAINA BEZERRA DE QUEIROZ
3,25
7. JOANA DARC EVANGELISTA NASCIMENTO
3,0




10. NICODEMUS DE OLIVEIRA SOBRINHO
3,0
11. MAGNAADRIANA CARVALHO
3,0
12. MARIA DO SOCORRO FREIRE SILVA
3,2
13. DANIELA PIRES DE CARVALHO
3,35
14. SHIRLEI ARRUDA MONTEIRO
3,8
15. JANAINA LUCENA DO NASCIMENTO MEDEIROS
3,8
16. CHRISTIANO DAS NEVES VIANA AMORIM
3,77
17. ALEXANDRE MIRANDA DE CASTRO
3,75
EDUCADOR SOCIAL
1. SUELENE GOMES DE VASCONCELOS
3,85
2. MARCELA DE ALMEIDA BARROS
3,45
3. CLEONICE GOMES
3,0
4. MARIANE GABRIELA SENA DE SOUZA
3,0
5. SHALLINI MARTINS ROCHA LIRA
3,45
PSICÓLOGO


2. GEANE LUCIANA VENTURA DE OLIVEIRA
4,35
3. EVELINE RODRIGUES ARAÚJO
3,0
4. HALINE MINEIRO COSTA
3,45
5. LUCÉLIA DE ALMEIDA ANDRADE
3,0
6. YURI MAX ARAÚJO TAVARES DE FARIAS
3,2

Tarde das 14h às 18h

MUNICÍPIO PÓLO
LUCENA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR


1. POLIANA GRAGEN FEREIRA DE FARIAS
3,0
2. NATHÁLIA DE MEDEIROS GOUVEIA
3,2
3. GISELLE CHRISTINE LINS LOPES
3,0




ADVOGADO
1. FELIPE MENDES LACET PORTO
3,15
2. THALITA VITORIA CASTELO BRANCO NUNES SILVA
3,2
3. EDYLAINE KATIANA DE FREITAS LIRA
3,15
4. ROBERLUCIO FERNANDES DA COSTA
3,95
5. FRANCISCO DE ASSIS TOSCANO DE BRITO JUNIOR
3,4
6. RONALDO TORRES SOARES FILHO
3,6
7. ANA PATRÍCIA RAMALHO DE FIGUEIREDO
3,15


9. FRANCISCO RAFAEL COSTA DE ANDRADE
3,2
ASSISTENTE SOCIAL
1. SIBELE NARA GOMES DE LIMA
3,0
2. MARIA DO SOCORRO DA SILVA
3,45
3. VERÔNICA MARIA DA NOBREGA
3,0


5. MERIELEN CANUTO MORAIS BARBOSA
3,45
6. FERNANDA MARQUES DE SOUSA
3,0
7. LUCYLENE E SILVA LACERDA
3,2
8. JANAINA FERREIRA FIORENTINI
3,2
9. SAYONARA DE AZEVEDO GOMES CAMPOS
3,2


11. LENI CRISTINA MONTEIRO DA SILVA
4,0
EDUCADOR SOCIAL
1. MARIA JOSÉ DA CONCEIÇÃO SILVA
3,95
2. KATIANA KARLA DE ARAUJO CORREIA
3,8


PSICÓLOGO
1. HELANNE MARQUES DE OLIVEIRA SILVA
3,65
2. MANOEL VICTOR DE ARAUJO MARTINS
3,0
3. ÉRICA RENATA CHAVES ARAÚJO DE MELO
3,45




6. JULIANNE PATRÍCIA LEIROS DA SILVA
3,05
7. JUYLANA MARIA FONSECA
3,0

MUNICÍPIO PÓLO
SERIDÓ
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. THÂMISA SANTA CRUZ MARTINS DE QUEIROZ ANTONINO
3,0
ADVOGADO
1. PABLO JOSÉ RICARDO TOMAZ DE MACEDO
3,0


ASSISTENTE SOCIAL


2. LÍVIA TÁRSIS VIEIRA DE SOUTO BORGES SILVA
3,4
3. ANUSKA BATISTA DA SILVA
3,15
EDUCADOR SOCIAL
JOSEVANIA DE OLIVEIRA DANTAS
3,0
PSICÓLOGO
1. JOSEFA KELLY CAVALCANTE DE FARIAS
3,0
LUCÍOLA BRAZ VIEIRA DE MELO
3,75

MUNICÍPIO PÓLO
SANTA CRUZ
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. MARIA DO SOCORRO PINTO DA SILVA
3,0
2. MARIA DO SOCORRO DE SOUSA MARQUES
4,0
ADVOGADO
1. LAURO ROSADO DE OLIVEIRA
3,75
2. WINSTON DE ARAÚJO TEIXEIRA
3,8
3. MILENA DUARTE DE ARAÚJO
3,0
ASSISTENTE SOCIAL




3. MARIA DA CONCEIÇÃO BATISTA
3,8
4. VIRGINIA ALVES SARMENTO
3,4
5. MARGARIDA MAGNA DE ASSIS
3,0




7. FRANCISCA EUGENIA RODRIGUES
3,0


EDUCADOR SOCIAL


2. ANNA KARLA NOGUEIRA LOPES
3,75
3. FRANCISCO ROBERTO DINIZ ARAÚJO
3,95
PSICÓLOGO
1. MARILDA PEREIRA DE OLIVEIRA
3,0
2. CLAUDIA CARINA COSTA PEREIRA
3,3
3. JANIA DE SENA FABRICIO
3,0

DIA 17 DE DEZEMBRO DE 2013
Manhã das 08h às 12h
MUNICÍPIO PÓLO
MALTA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR


2. SYLVIA RENNATAH OLIVEIRA DE MEDEIROS
3,8
3. JANAINA FERNANDES DE OLIVEIRA
3,8
4. JULIANA FREITAS DE FRANÇA
3,8
ADVOGADO
1. ESTEVAM MARTINS DA COSTA NETTO
3,5
2. CAIQUE CIRANO DI PAUL
3,75




ASSISTENTE SOCIAL
1. RONNY KLEBER ARAÚJO DE CALDAS
3,0
2. MÁRCIA LEITE DE ANDRADE
3,95
3. YASLINNY TORRES ROCHA
3,0
4. MORGANA MICHELLE ARAÚJO
3,4
5. LUCIA HELENA GOMES GOUVEIA SOUTO
3,0
6. ELIZABETE ALVES PEREIRA
3,65
EDUCADOR SOCIAL
1. CLAUDIA DE ANDRADE ALMEIDA
3,95
2. ELIANE MONTEIRO MOURA
3,3
3. FRANCISCA SUÊNIA LOPES
3,0




PSICÓLOGO
1. CAMILA PINHEIRO XAVIER
3,95
2. FABIO ALVES FERREIRA MAIA DE ARAUJO
3,0
3. MARIA DERIVAN RIBEIRO DIAS JERONIMO
3,3
4. MARCÍLLIA PONCYANA FÉLIX BEZERRA
3,4

MUNICÍPIO PÓLO
MANAÍRA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. ANTONIO CEZAR FIRMINO ALVES
3,0
ADVOGADO
1. KAROLINE CIANE BEZERRA MELO
3,0
2. MARIA DAS GRAÇAS DINIZ CABRAL
3,0
3. AYLA SIQUEIRA BARBOSA
3,0
ASSISTENTE SOCIAL
NÃO HOUVE INSCRITO

EDUCADOR SOCIAL
1. LUCILLEIDE FURTADO DA SILVA
3,15
2. MARIA JUSELI LACERDA DE MADEIROS
3,45
3. ANA ISABEL ANTAS TAVARES DE SOUSA
3,4
4. FRANCIMARIA ALVES DE MOURA
3,3
PSICÓLOGO
1. KERCIA ARAÚJO MEDEIROS DE SOUSA
4,0
2. ANALINE DE SOUSA FONSECA
3,1
3. MARIA LUCIANA DA SILVA
3,3

MUNICÍPIO PÓLO
TAVARES
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. FLÁVIA DANTAS DE SOUSA
3,0
2. JÉSSICA MARIA DE SOUZA MÉLO
3,0
ADVOGADO
1. TENÓRIO NUNES DE ANDRADE NÓBREGA
3,15
ASSISTENTE SOCIAL
1. LÚCIA NATALIE PAULINO DE MELO
3,55
EDUCADOR SOCIAL
1. ANA PAULA BARBOSA DOS SANTOS
3,0
2. ANDERSON ALVES DE AMORIM
4,0
3. JUCIARA MOREIRA SANTOS
3,2
PSICÓLOGO
1. MIRTES LIMA DA SILVA
3,95
2. STHÉFANI GOMES RODRIGUES
4,15

Tarde das 14h às 18h
MUNICÍPIO PÓLO
OLHO D’ÁGUA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. TATIANA RIBEIRO COSTA
3,05
2. IANNE RAMOS MILITÃO DA COSTA
3,2
3. JULIANA DE ANDRADE GARRIDO LEITE
3,75
4. NEUMA PORCINO DA SILVA
3,0
ADVOGADO
1. JOSE ISAAC PINTO DE ARAUJO
3,6
2. DANILO DE FREITAS FERREIRA
3,9


4. ERIKA FABIOLA RIBEIRO MUDERNO
3,15
ASSISTENTE SOCIAL
1. FLÁVIA CRISTINA DOS SANTOS ALVES
3,3
2. ANDREIA DE SOUZA FARIAS
3,15
3. MARCELE AVELINO DE ALMEIDA TOLENTINO
3,8
4. NATANNA LOPES DE ARAUJO
3,0




EDUCADOR SOCIAL
1. MARCELO TOLENTINO AVELINO DE ALMEIDA
3,8
2. SHERMENIA LIENE DA SILVA FERREIRA
3,0
3. MAGNA LÚCIA DE SOUZA PALMEIRA
3,15
4. MARIA DA CONCEIÇÃO MORAIS DE MEDEIROS
3,8
PSICÓLOGO
1. FIRMINO LEITE DE CALDAS
3,95
2. MANUELLA SILVYA FREITAS ANGELO
4,0

MUNICÍPIO PÓLO
COORDENAÇÃO ESTADUAL DOS CREAS/SEDH – SEDE JOÃO PESSOA
NOTA 1ª ETAPA
ADVOGADO
1. LOURENÇO DE MIRANDA FREIRE NETO
3,05


3. FERNANDA SOARES BRAGA
3,35
4. REINALDO DE ARAUJO MOREIRA
2,45
5. ELLEN CHRISTINNE NUNES FEITOSA
3,4
6. RAYSSA BARRETO MAIA
3,2


8. JOSEANE DE AZEVEDO OLIVEIRA
3,2


10. ENÉAS VERÍSSIMO DE ARAÚJO SOUZA
3,05




13. IRIS CRISTINA LEIROS MEIRA
3,55
ASSISTENTE SOCIAL
1. ADALBERTO DE OLIVEIRA BRANDAO
3,0
2. INEZ PEREIRA CONNOLLY
3,0


4. LARISSE CAMILA CAMPOS GOMES DA SILVA
3,4
5. JÉSSYCA DAIANA FIRMINO DE FREITAS
3,0




8. MARIA DO SOCORRO GOMES CAMPOS MENDES
3,0
9. GERALDA DOS SANTOS
3,45




12. MARIA ALESSANDRA SOARES LIRA
3,2
13. CHARLANE MARINHO ALMEIDA URACH
3,75








18 DANIELE MORGANA DANTAS CUNHA
3,0




21. MARIA DA PENHA NÓBREGA DE MELO
3,15
22. BRISA MORENA MONTEIRO FERREIRA
3,2


24. ISABEL OLIVEIRA DE ALMEIDA
3,35
25. LUCILIA MENDES ROCHA
3,35


27. HELLEN MONTEIRO E SILVA FERREIRA
3,0
28. MÁRCIA DE FÁTIMA DE FARIAS MARTINS
3,3
29. MARIA BETHANIA DE JESUS
3,35








34. ANA PAULA ARAÚJO SILVA
3,2
35. MARIA JOAMA DE SOUSA PEREIRA
3,0
36. FABIANA DOS SANTOS RIBEIRO
3,0
37.VANUSA FERNANDES DOS SANTOS
3,8


39. VIVIANE GUEDES GONÇALVES DE MOURA
3,15
40. FRANCINEIDE ESTRELA DE SOUSA
3,15
41. EMANUELLE KRISTINA FELINTO BRANDAO DA SILVA
3,0
42. OLGA DE FRANÇA MELO SILVA
3,95




45. MARIA SOCORRO DE OLIVEIRA
3,0
46. JOSIENE DE ARAÚJO SILVA
3,15


48. ANA NERY DA SILVA BERNARDO
3,0
49. LUCIANA VELOSO RIBEIRO
3,4
50. VIRGÍNIA HELENA SERRANO PAULINO LIMA
4,35
51. DANIELA PIRES DE CARVALHO
3,35
52. VERUSHKA MARCELINO DE FIGUEIRÊDO
3,85




55. AURICÉLIA MARTINS GOUVEIA
3,45

56. SUELY GUIMARÃES MONTENEGRO DE LIMA
3,6
EDUCADOR SOCIAL




3. ERIKA TACIANA FIGUEIRÊDO DE ANDRADE
3,0


5. MARIA DOLORES DOS SANTOS NASCIMENTO
3,15






8. CELIDYANA ALVES NOGUEIRA
3,15
9. KASSANDRA QUEIROGA BEZERRA
3,0




12. ELZA DE ALMEIDA DANTAS MORAIS
3,3
13. MARIA APARECIDA DA SILVA
3,0
14. MARIA DE FÁTIMA BARBOSA
3,95
PSICÓLOGO
1. ALEXANDRA DOS SANTOS CARDOSO
3,00


3. MICHELE BATTAZZA
3,95
4. INGRID BAKKE MAROJA DI PACE
3,05


6. HILANA CRISTINA LINS MACHADO
3,15
7. ARLETE CARDOSO FOLHA
3,0
8. MELISA RIBEIRO ARAUJO DA COSTA
3,0
9. VALDEMIR BEZERRA DE SOUZA JUNIOR
3,0
10. NOEMIA SOARES CANDIDO BARBOSA
3,4


12. ANDRÉ LUIZ DE AZEVEDO OLIVEIRA
3,0


14. JOSELMA PEREIRA DA SILVA
3,45


16. NELIANE LIMA DE SANTANA
3,4
17. JESSYCA DAISE DE AZEVEDO FERREIRA
3,0
18. TATIA MIRELLIS DE OLIVEIRA ALEXANDRE
3,2




21. HYALLE ABREU VIANA
3,2






25. MARIA DAS GRAÇAS DANTAS BARBOSA
3,0
26. DANIELA RODRIGUES DE ALMEIDA
3,35
27. LAUDICEIA RAMALHO DIONÍSIO
3,4
28. RODOLFO DE OLIVEIRA MARQUES
3,0
29. SUEUDA COUTINHO DA SILVA
3,0
30. SHARLINNY KARINA DE LIMA LEITE MOREIRA
3,0
31. MARIA JOSÉ LAURINDO
3,0
32. CAMILA LUIZA SOUZA DA SILVA
3,15






36. SUMAIA BUENO BAPTISTA
3,50


38. NOELY CAVALCANTI DE MENESES
3,0
39. ANDREA DE ANDRADE E TENORIO
3,95
40. LUCIANA MARIA COSTA DA SILVEIRA NEPOMUCENO
3,75

DIA 18 DE DEZEMBRO DE 2013

MUNICÍPIO PÓLO
ALAGOINHA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
NÃO HOUVE INSCRITO

ADVOGADO
1. GIUSEPPE TRIGUEIRO BEZERRA JÚNIOR
3,0
2. ANALU NEVES DIAS ARNOUD
3,25
ASSISTENTE SOCIAL
1. HELIENE DA SILVA DANTAS GOUVEIA
3,0
EDUCADOR SOCIAL
1. OZANA PAULINO SOARES
3,95


PSICÓLOGO
1. ROSALI GOMES DE CARVALHO
3,95


MUNICÍPIO PÓLO
ARAÇAGI
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. TATHIANY KARINE NUNES DE SOUSA
4,0
2. AMANDA VIRGINIA A. DOS SANTOS
3,0
3. JAMILLE NAZARETH TEIXEIRA
3,75
ADVOGADO
1. WANYNE LUCAS MEIRA
3,35
2. RONAIRA COSTA RIBEIRO
3,2
3. FRANCISCO ISIDIO DA SILVA
3,95
4. DAYANNA KARLA NERY DOS SANTOS
3,0
ASSISTENTE SOCIAL
1. GLEISSON LOPES DO NASCIMENTO
3,55
2. JUSSARA MARIA CUNHA DOS SANTOS
3,05
3. MAGDA DANIELLE FÉLIX LUCINDO
3,80


EDUCADOR SOCIAL
1. SILVIA MARCELY FRAGAS DE OLIVEIRA
3,05
2. WILSON MENDES VIEIRA
3,05
3. VIRGINIA EUGENIA DA SILVA
3,6


PSICÓLOGO
1. CLENIA DE ARAUJO CAMPOS
3,15
2.ADRIELE VIEIRA DE LIMA PINTO
3,0


MUNICÍPIO PÓLO
TRIUNFO
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR
1. MICHELINE DE SOUSA LIMA
3,95
2. BERTHEANNE MACIEL SOARES
4.15


ADVOGADO
1. ELICELY CESÁRIO FERNANDES
4,15
2. RAUL GONÇALVES HOLANDA SILVA
3,1
ASSISTENTE SOCIAL
1. JULIA MARIA NOBREGA BRAGA ALENCAR
3,8




EDUCADOR SOCIAL
1. JAMACY JOSÉ ALBUQUERQUE DE SOUZA
3,35
2.FRANCISCA FRANCILEUZA BENEVENUTO DUARTE FERNANDES
3,8
PSICÓLOGO
1. RILÂNIA RIBEIRO ROLIM
4,15

MUNICÍPIO PÓLO
VÁRZEA
NOTA 1ª ETAPA
COORDENADOR


2. FABIANA LYGIA LOPES DAMASCENO
3,95
ADVOGADO
1. VITÓRIA MARIA COSTA DE MEDEIROS
3,95
2. JOÃO MARTINS DE MEDEIROS JÚNIOR
3,2
3. FRANCISCO BEZERRA DE CARVALHO JÚNIOR
3,0
ASSISTENTE SOCIAL
1. MARIA GORETE DE MEDEIROS NÓBREGA
3,8
2. LUANA FLÁVIA DE LUCENA MOREIRA MEDEIROS
3,0
3. MARIA NAYARA MEDEIROS MATIAS
3,5
4. EDINALVA CRISTINA DE MEDEIROS
3,2
5. KEILA CHRISTINE DOS SANTOS NOGUEIRA
3,05


EDUCADOR SOCIAL


2. HENRIQUE GERMANO DA NÓBREGA MARINHO
3,0


PSICÓLOGO
1. LUCIANA CUNHA CAVALCANTI
3,5
2.ELIANE NEVES DE ARAÚJO
3,0
3. VALESKA MARIA DA LUZ
3,15

Compartilhe no Google Plus

Sobre rivaildo

Texto.
    Blogger Comment
    Facebook Comment